Infinity - web design...

Объявление

Здрасьте дорогие гости х) Приветствуем вас на будущем арт-клубе!) Пока здесь вы ничегошеньки не увидите) Приходите через неделю-две))) всё буит круть! правда!) а пока кышь-кышь XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinity - web design... » Новости Infinity » Привилегии в Гламурных (VIP) и команду)


Привилегии в Гламурных (VIP) и команду)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте прочитаем о привилегиях на нашем форуме)

0

2

Гламурные (VIP)

Все мы знаем, что гламурные люди отличаются от обычных многими своими качествами! Но и у нас на форуме тоже будут гламурные люди. Для того чтобы стать Гламурным челом Вам нужно:

1. Набрать на форуме 50 сообщений.
2. Из этих 50 сообщений должно быть 15 полезных сообщений (будет ли это урок по фотошопу или что-то другое решать Вам)  :rolleyes:

Что Вы сможете получить из этого:  http://forumupload.ru/uploads/0006/2f/70/436-1.gif

1. Вы сможете скачать много шаблонов для сайтов. (Они работают на Народе, Tut.Su).

2. Вы получите доступ к секретной галерее "Infinity"!

3. Вас невозможно будет забанить за флуд.

4. Вы сможете заказывать себе на форум гостей неограниченное количество раз!

:)  Видете ли быть Гламурным на этом форуме очень престижно)))

Вперёд набивать сообщения!  http://forumupload.ru/uploads/0006/2f/70/563-1.gif

0

3

Модератор

Самые престижные флудеры форума - модераторы. Власть над форумом почти вся в их руках. Хотите стать модером? Тогда Вам нужно:

1. Заполнить анкету в "Кастинге".

2. Иметь опыт в модераторстве.

3. Приходить на форум не реже, чем 1 раз в неделю (это НЕ наказуемо для модеров, Вас не снимут с модера за то, что вы приходили реже)  :yep:

Что Вы получите:

1. У Вас будет почти вся власть на форумом.  :yep:

2. Вы сможете видеть ВСЁ! Даже если это касается только админа!  :insane:

3. Вы сможете заказать дизайн для форума не смотря на то, что у Вас на форуме статистика меньше чем нужно)))

4. Вы сможете изменять себе и другим статусы в зависимости от настроения)))  :playful:

Воть так то)))

Чтож в команду записываемся на "Кастинге".

0

4

Аватармейкеры (или Мастера ФШ)

Что ж) Пришло время рассказать и о главных "трудоголиках" форума =) Аватармейкеры)

Что же вам нужно сделать:

1. Уже традиционно заполняем анкеточку в Кастинге =)

2. Самое главное - хорошо разбираться в любом графическом редакторе)

3. Приходить на форум не реже 3 раз в неделю  :shine:

Что получите вы от этого:

1. Плюсы от довольных клиентов (я думаю их будет не мало)  ^^

2. Красивый статус

3. Возможность флудить, без угроз от меня и модераторов)  :offtop:

4. Сможете заказывать дизайны (эксклюзивно у меня), аватары, юзербары и прочее)  o.O

Угумс)))

0


Вы здесь » Infinity - web design... » Новости Infinity » Привилегии в Гламурных (VIP) и команду)